Спорт в Советском районе Ставропольского края

ОТЛИЧИЛИСЬ НАШИ ДЗЮДОИСТЫ

дзюдо

В течение трех дней в Невинномысске проходило первенство Ставропольского края по дзюдо. Честь нашего района на турнире защищали воспитанники Солдато-Александровского филиала ДЮСШ под руководством тренера - преподавателя К.А.Ломовского. Продемонстрировать свое мастерство на столь престижных соревнованиях Константин Александрович отобрал лучших, способных противопоставить более опытным соперникам хорошую физическую подготовку и волю к победе, да и в классе ведения боя они ничем не уступали.
     Можно сказать, что наши спортсмены завоевали весь пьедестал почета. В весовой категории 81 килограмм третье место занял ученик одиннадцатого класса средней школы №6 Роман Егоров, а его сверстник из СШ №10 Рамазан Магамедалиев в этой же группе спортсменов был вторым. Но особого успеха добилась восьмиклассница Виктория Губанова из СШ №6, которая в финальном бою одержала трудную победу и стала лучшей в весовой категории 40 кг