Турнир получился зрелищным

В Отказном состоялось открытие турнира по футболу на кубок глав муниципальных образований сёл района.

Впервые такие игры прошли в 2008 году и с тех пор стали традиционными. За это время выросло спортивное мастерствоучастниковсоревнований, укрепилась дружба. Известно, что спорт закаляет и воспитывает, и хорошо, что сегодня нет самого слабого и постоянного лидера, это способствует усиленному духу спортивной борьбы, делает соревнования зрелищными и интересными.

Вот и в этот раз в равной борьбе из шести футбольных команд награды распределились следующим образом: сильнее всех оказались футболисты села СолдатоАлександровского, которые в финале победили хозяев турнира, команду Отказного, с минимальным счётом 1:О. Третье место заняли спортсмены хутора Восточного. Далее турнирная таблица выглядит следующим образом: с. Правокумское — 4 место, Нины - 5 место, Горькая Балка - 6 место.

Глава МО села Отказного С.Н.Барсукова поздравила призёров, наградив их почётными грамотами, лучшие игроки были отмечены ценными подарками.