Легкоатлетическое многоборье

Подведены итоги традиционного легкоатлетического многоборья на приз заслуженного мастера спорта, почетного гражданина Зеленокумска А.Гребенюка, которое ежегодно проводится в середине октября. В программу соревнований с раздельным зачетом набранных очков входили три вида: бег на 200 метров, прыжки в длину и толкание ядра.
     У девочек победу праздновали спортсменки средней школы №2, уверенно опередившие своих основных конкуренток. Преимущество же занявшей второе место команды СШ №3 над представительницами школы №13, ставшими третьими, оказалось немногим более ста очков.
     Лидером среди мальчиков была сборная СШ №13. Вторую и третью строчки в турнирной таблице заняли соответственно легкоатлеты СШ №1 и СШ №2.
     Очень интересным оказалось соперничество в личном зачете, где победители определилисьтолько в последнем виде соревнований. Ими стали А.Козлова из СШ №2 и учащийся СШ №12 Н.Бузулукин. Вторые места заняли А.Новикова (СШ №11) и А.Шведов (СШ №13), третью сумму очков набрали Я.Прибылева (СШ №13) и В.Кириченко (СШ №2).